Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1904

1904
Limit-Preis

Heinrich Weckauf (deutsch, 1885 - 1963), Hühnerhof, Öl a. Karton, un. links sign., Lichtmaße: 15,5 x 20 cm, verglast, gerahmt: 27,5 x 32 cm.